Transporttruhe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Nadelholzkorpus, shwarz mattiert, mit Bandeisen sowie Blech verstärkt, seitliche Handhaben, 40 x 100 x 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.09.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Transporttruhe,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |