Prov. franz. Schrank,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, vorkragender Kranz, 199 x 145 x 59,5 cm, erg. Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Prov. franz. Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |