Konvolut von 1 Reisekoffer u. 4 Ledertaschen,
1. Hälfte 20. Jh., starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |