Kazak ca. 315 x 144 cm,
Südwestkaukasus, datiert 1938, Abschlüsse und Seiten original, Flor mit nur leichten Gebrauchsspuren, einige kleinere Nachbesserungen.
03.09.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Kazak ca. 315 x 144 cm,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |