Eßsitzgruppe um 1930/40,
Hartholzgestelle, tw. furniert, schwarz mattiert, bestehend aus: 1 Tisch u. 6 Sessel, erg. tap. Sitze, 75 x 179 x 91 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eßsitzgruppe um 1930/40,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |