Paar Armsessel
im oberitalienischen Spätbarockstil, qualitätsvolle Arbeiten des 19. Jh., massiv geschweifte Nußholzgestelle, mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Altersspuren, ein Sitz gerissen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Armsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |