1 Paar Armsessel im russisch Klazistischer Stilform,
urspr.19 Jhd. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, massive Mahagonigestelle mit Messingkanneturen, starke Altersspuren, div. Teile fehlen(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |