Runder Tisch,
modifizierte Stilform, 20. Jh., Hartholzgestell in Form eines stilisierten korinthischen Kapitels gearbeitet, Glasplatte, D: 100 cm, H: 75 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |