Historismusbett mit Nachtkästchen in gotisierender Stilform um 1880,
massives Eichenholz, braun lasiert sowie partiell goldfarben staffiert, Matratzenmaß ca. 200 x 98 cm, Altersspuren, Teile verändert, erg. u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |