Modell- bzw. Puppenkommode,
Mitte 19. Jh., nussfurniert, 4Laden, 35 x 42 x 20 cm, Altersspuren, Füße fehlen, Beschläge ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Modell- bzw. Puppenkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |