H. Oestreicher um 1870
Bildnis einer Dame, undeutlich signiert und datiert H. Oestreicher (?), 1872, Öl auf Leinwand, 48 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
H. Oestreicher um 1870
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
- Poststück - Österr. Post in d. Levante
- Jorg Hysek Kilada
- Französische Louis XVI-Kommode,