Halbhohe Vitrine,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingprofilen geziert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 2 volle und eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 147 x 90 x 42 cm, restauriert, Teile ergänzt, im Türbereich verändert.
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Halbhohe Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |