Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: