Petit Point Stick-Bild, um 1900
Polychrome Nadelarbeit, zwei Damen in Gartenlaube vor Seelandschaft, auf Keilrahmen gespannt, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 40 cm, in älterem blattvergoldeten Rahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |