Maler um 1873
"Mädchenporträt", links seitlich signiert und datiert A. Spiels? 1873, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 36 cm, Krakeleebildung, in floral durchbrochen geschnitztem, braun gebeiztem Eichenholzrahmen, Rahmengröße ca. 100 x 84 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:11
EUR 550,-
- Startpreis:
Maler um 1873
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |