Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg), "Moorlandschaft mit Untersberg bei Salzburg", signiert: W. J. Boschan, datiert: MCMLXXIV (1974), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:11
- Startpreis:
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |