Schale,
Wien um 1910, Silber, ovale Form mit floral reliefierter, tlw. durchbrochen gearbeiteter Fahne, punziert mit Dianakopf und unleserlicher Meistermarke, 28 x 26,6 cm, 332 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |