Henkeltablett,
Wien um 1915, Silber, glatte Ovalform, restaur., am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke JxH, Länge 50,5 x 34,5 cm, 1155 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Henkeltablett,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |