Alois Lebeda (1871-1953)
"Stadtplatz in Steyr", signiert: A. Lebeda, bezeichnet, Mischtechnik auf Karton, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:13
- Startpreis:
Alois Lebeda (1871-1953)
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |