Tintenfaß,
Silber, rechteckig, 2 farblose, rot lasierte Glasgefäße mit Silbersteckdeckel, Länge 14 cm, punziert, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |