Cloisonné-Vase,
19. Jh., farbiger figuraler, floraler und Ornamentdekor, Höhe 44,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |