Papagei,
Gmundner Keramik um 1930, ziegelroter Scherben, bunt staffiert, fachgerecht restaur. Unterseite gemarkt, Höhe 28 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Papagei,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |