Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Florenz", rechts unten signiert und datiert Hanns Kobinger März 1955, Holzschnitt, ca. 33 x 35 cm, Passepartout, Blattrand und Passepartout mit Knittstellen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: