Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Betitelt "Linz, Donau II", rechts unten am Passepartout signiert Pregartbauer, Lithografie in Farbe, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:16
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |