Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Betitelt "Grabmahl für unbekannte Künstler", rechts unten signiert und datiert Valentin Oman 9. V.(19)73, Lithografie, unten mit Widmung und Bleistift/ Farbstiftzeichnungen, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:18
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |