Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Betitelt "Passau", rechts unten signiert Johanna Dorn, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:19
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Johanna Dorn-Fladerer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |