4 kleine Blumenstöcke,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9-11,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, tlw. rest. und best.
Expertin: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
4 kleine Blumenstöcke,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |