Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Dürnstein", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 25 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,