A. Bolderin
(1. Hälfte 20. Jh.) "Venedig", links unten signiert A Bolderin, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Bolderin
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |