Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "New York Fischmarkt", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 43 x 30 cm, Blattgröße ca. 55 x 40 cm, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: