Brillant Armkette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant ausgeschartertøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillant Armkette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2014 |
- Damenring "Wallismuster"
- Jean Fautrier *
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,