Zweigbrosche,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1962, Neusilber, vergoldet, farbige reiskornförmige Glassteine, 8,7 x 4,8 cm, signiert Christian Dior 1962 MADE IN GERMANY, (B)
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 17:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Zweigbrosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |