Kirschenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, grüne und braune geschliffene Swarovski-Kristallglassteine sowie rote Glascabochons, Länge 8 cm, signiert WEISS, (Hr)
Lit.: Zeitschrift Trödler & Sammeln Nr. 239, S. 35, Abb.
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Kirschenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |