Halskette,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim um 1975/80, Metall, vergoldet, Länge 83 cm, signiert Chr. Dior GERMANY, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Halskette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |