Christopher Lehmpfuhl *
(Berlin 1972 geb.) Zwei Bilder: Obertauern, monogrammiert und datiert unten mittig: CL (20)07, rückseitig jeweils signiert und datiert: Lehmpfuhl 2007, Öl auf Leinwand, je ca. 50 x 60 cm Ruf 1.600
01.03.2018 - 14:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Christopher Lehmpfuhl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |