Josef Costazza *
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.) Häuser im Winter, signiert unten rechts: Costazza, verso weitere Ölarbeit: Drei Reiter in blauer Landschaft, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 35 x 40 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Josef Costazza *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-