Brillantohrringe zus. ca. 1,85 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 2,9 gøx
19.09.2014 - 18:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 18.09.2014 |