Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 50, 2,1 gøg2
19.09.2014 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Auktion: | Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 18.09.2014 |