Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weiß lackiertes Zifferblatt, um 1920/30, Umarbeitung, spätere Ergänzungen, 22,5 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |