Damenarmbanduhr
Platin 950, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk, Kaliber FHF 63, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses beschädigt Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, nicht original,15 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Damenarmbanduhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |