Gruen
Armbanduhr, Metall vergoldet, Formankerwerk Nummer 2-1773030380, Kaliber 500, silberfärbiges, restauriertes Zifferblatt, 30er Jahre, 31,2 g, Service wird empfohlen, Boden mit Wittmungsgravurøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Gruen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |