Zenith
Armbanduhr, Rosegold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 120, Werknummer 3958908, silberfärbiges, restauriertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, 60er Jahre, 44,5 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Zenith
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |