Lot Nr. 5

Omega

Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1481, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 34753378, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 47,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

11.09.2014 - 19:00

Rufpreis:

Omega

Auktion: Uhren - HERBSTSPECIAL
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Besichtigung: 28.08. - 10.09.2014