Gucci
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Referenznummer 3900 L, eckiges Gehäuse ca. 34 x 12 mm, Quarz, Perlmuttzifferblatt ohne Indizes, Seriennummer 0229063, Länge ca. 15 cm, Klappschließe, 21,2 g, 1 Etui, zwei Zusatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Gucci
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |