Alianzring
Gold 580, Altschliffbrillant zus ca.0,80 ct, Saphir, RW62, 9,8 g, österr. Amtspunze 1872- 1922 Ware aus PrivatbesitzøG10
Experte: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
11.09.2014 - 19:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Alianzring
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |