LOUIS VUITTON Koffer Alzer 70
Monogram Canvas, Ledergriff, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, Schloss, 2 Schlüssel, innen mit Spanngurten und herausnehmbarem Inneneinsatz, 70 x 47 x 22 cm, Seriennr. 990766, Monogramm BL, innen etwas fleckig, außen Lederbesatz etwas abgerieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
LOUIS VUITTON Koffer Alzer 70
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires für Einsteiger |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *