Ernst Paar *
(Graz 1906-1986 Wien) Häuser, signiert, datiert Paar 50, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30 x 42 cm, Passep., (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 350,-
Ernst Paar *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |