Geflügelter Aufsatzengel, wohl 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise vergoldet, Höhe ca. 45 cm, Fassung stark überarbeitet und ergänzt, Fußteil fehlt, beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |