Unbekannt
(Klostermaler des 19. Jhdts.) "Die Hl. Theresia von Avila vor Kreuz und Schriftstück" Öl auf Blech, ca. 22 x 17 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 Paar Jean Paul Gautier für Stéphane Kélian Satin-Schuhe
- Österr Ausgabe 1850 (*) - 1 Kreuzer gelbocker Type IaHp,
- Dayak, Kalimantan (Borneo), Indonesien: Eine 'Hampatong'-Figur der Ot-Danum-Dayak.
- Jardiniere mit Steckeinsatz, Frankreich, um 1760
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag d. Arbeit) 100Stück u. Nr. 762 (Tag d. Briefmarke 1941) - 50 Stück,