Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran/Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg - alte Glan mit Stauffen" unten rechts signiert: Albin Müller Rundegg, rückseitig bezeichnet: "Alte Glan (Maxglan) mit Stauffen" und signiert, Öl auf Pappe, ca. 49 x 70,5 cm, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |